Встраиваемая микроволновая печь Kernau KMO 254 G W
Kernau KMO 254 G W 2020 годавтоприготовление белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KMO 254 G W
Все цены 9 →Мікрохвильова піч Kernau Kmo 254 G W | 12 475 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Kernau kmo 254 g w | 12 970 грн. |
KERNAU KMO 254 G W | 12 650 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Kernau KMO 254 G W | 12 851 грн. |
Kernau KMO 254 G W KMO254GW | 13 779 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kernau KMO 254 G W
Цены на Kernau KMO 254 G W |
---|---|---|---|---|
Kernau KMO 254 G W | от 12 475 грн. | 9 предложений | ||
Kernau KMO 254 G B | от 11 017 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →