Встраиваемая микроволновая печь Gunter&Hauer EOK 2502
Фото 6 |
Gunter&Hauer EOK 2502 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer EOK 2502
Все цены 46 →GUNTER & HAUER EOK 2502 | 12 707 грн. |
Gunter&Hauer EOK 2502 офіційна гарантія | 12 299 грн. |
Мікрохвильовка з грилем GunterHauer Eok 2502 | 13 700 грн. |
GUNTER & HAUER EOK 2502 | 12 643 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Gunter&Hauer EOK 2502 WH | 12 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →