Встраиваемая микроволновая печь Kernau KMO 254 G B
Kernau KMO 254 G B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KMO 254 G B
Все цены 15 →Мікрохвильова піч Kernau Kmo 254 G B | 11 017 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Kernau kmo 254 g b | 13 971 грн. |
KERNAU KMO 254 G B | 13 631 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Kernau KMO 254 G B | 11 664 грн. |
Kernau KMO 254 G B | 19 967 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kernau KMO 254 G B
Цены на Kernau KMO 254 G B |
---|---|---|---|---|
Kernau KMO 254 G W | от 12 475 грн. | 9 предложений | ||
Kernau KMO 254 G B | от 11 017 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →