Встраиваемая микроволновая печь Candy MIC 20 GDFB
Видео 1Фото 2 |
Candy MIC 20 GDFB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy MIC 20 GDFB
Все цены 11 →Вбудовувана мікрохвильова піч Candy MIC20GDFB | 15 528 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Candy MIC20GDFB | 15 514 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Candy MIC20GDFB | 14 606 грн. |
CANDY MIC20GDFB | 16 518 грн. |
Мікрохвильова піч Candy MIC20GDFB | 12 054 грн. |
eще 6 предложений
13 октября 2020, 00:46
Как пожаловаться на магазин? #
У вас на многие товары в магазине shop-4all.ru занижены цена , когда заказываеш, любой товар то он как бы есть , а потом звонят говорят закончились и предлагают другие дороже , уже много раз проверял .
Видеообзоры
Модификации Candy MIC 20 GDFB
Цены на Candy MIC 20 GDFB |
---|---|---|---|---|
Candy MIC 20 GDFB | от 11 626 грн. | 11 предложений | ||
Candy MIC 20 GDFX | от 8 321 грн. | 7 предложений | ||
Candy MIC 20 GDFN | от 7 544 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →