Фильтр-кувшин BRITA Aluna
Видео 6Фото 7 |
BRITA Aluna |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRITA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRITA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRITA Aluna
Все цены 64 →Brita Brita Aluna White + 2 картриджа | 990 грн. |
BRITA Aluna Memo + 2 картриджа 2.4 л (1.4 л очищенної води) білий (1039268 | 990 грн. |
Фільтр-глечик Brita Aluna Memo + 2 картриджі 2.4 л (1.4 л очищеної води) б | 990 грн. |
BRITA Aluna Memo + 2 картриджа 2.4 л (1.4 л очищенної води) білий (1039268 | 990 грн. |
Фільтр-глечик BRITA Aluna Memo білий 2,4 л 1039268 | 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →