Фильтр для воды BRITA Mypure P1
Фото 6 |
BRITA Mypure P1 |
|
Индикатор состояния фильтра на ручке крана.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRITA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRITA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRITA Mypure P1
Все цены 7 →Brita Brita My Pure P1 | 6 800 грн. |
Фільтр проточний Brita My Pure P1 із краном питної води (1025434) 1025434 | 6 800 грн. |
Фільтр-система BRITA MyPure P1 одноступенева 1025434 | 7 157 грн. |
Фильтр проточный BRITA My Pure P1 1025434 | 5 559 грн. |
Фільтр проточний BRITA My Pure P1 (1025434) | 7 061 грн. |
Фільтр проточний BRITA My Pure P1, індикатор стану фільтра, 3 режими жорст | 8 772 грн. |
Проточний фільтр питної води Brita My Pure P1 | 6 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →