Фильтр-кувшин BRITA Style XL
Фото 8 |
BRITA Style XL |
|
Включает в себя 1 картридж MAXTRA+
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRITA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRITA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRITA Style XL
Все цены 17 →Brita Brita Style XL Grey | 1 500 грн. |
BRITA Style XL LED 3.6 л (2.3 л очищенної води) сірий (1039280) | 1 340 грн. |
Фільтр-глечик BRITA Style XL LED сірий 3,6 л 1039280 | 1 578 грн. |
Фильтр-кувшин Brita Style XL LED 3.6 л (2.3 л очищенной воды), серый 10392 | 1 299 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →