Картридж для воды BRITA Maxtra+ Limescale 1x (1038696)
BRITA Maxtra+ Limescale 1x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRITA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRITA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRITA Maxtra+ Limescale 1x
Все цены 7 →Brita Brita Maxtra+ Limescale (для жесткой воды) | 260 грн. |
BRITA MAXTRA+ Limescale для жорсткої води (1038696) | 245 грн. |
Картридж BRITA MAXTRA plus Limescale 1шт (1038696) | 260 грн. |
Brita MAXTRА+ 1038696 | 260 грн. |
Brita MAXTRA+ Limescale для жесткой воды MAXTRA+Limescaleдляжесткойводы | 259 грн. |
Картридж для твердої води Brita Maxtra+ Limescale (1038696) | 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →