Пневматический пистолет BORNER Sport 306
Фото 10 |
BORNER Sport 306 |
|
Копия боевого пистолета Beretta 90two
Пневматический пистолет на газовых баллончиках. Модель не дорогая, но простая и надежная, с высоким качеством материалов и сборки. Для стрельбы из этого пистолета используются стандартные металлические шарики с медным покрытием, диаметр шарика должен быть 4,5 мм. Подобный тип боеприпаса и отсутствие нарезки ствола не позволяют говорить о высокой точности или кучности огня из этого пистолета, но он и не предполагает использования в соревнованиях на точность.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BORNER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BORNER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BORNER Sport 306
Все цены 9 →Borner Sport 306 | 2 071 грн. |
Borner Sport 306 пластик | 2 000 грн. |
Пневматический пистолет Borner Sport 306 (8.3040) | 2 091 грн. |
Пневматичний пістолет Borner Sport 306 (Crosman C-31) | 2 419 грн. |
Пневматичний пістолет BORNER Sport 306 | 2 585 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →