Пневматический пистолет BORNER W119
Фото 9 |
BORNER W119 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BORNER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BORNER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BORNER W119
Все цены 11 →Central Borner Special Force W119 | 3 936 грн. |
Central Borner Special Force W119 | 3 860 грн. |
Пневматический пистолет Borner W119 Blowback | 4 982 грн. |
Пневматический пистолет Borner Special Force W119 | 4 756 грн. |
Пневматичний пістолет Borner Special Force W119 (Glock) | 4 285 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →