Пневматический пистолет ASG Bersa Thunder 9 Pro (17302)
Видео 9Фото 7 |
ASG Bersa Thunder 9 Pro |
|
Точная пневматическая копия одноименного пистолета аргентинского производства. Энергию выстрела дает сжатый углекислый газ из сменного баллончика, этот же газ производит автовзвод пистолета и готовит его для следующего выстрела. Стрельба ведется стандартным стальным шариком калибра 4,5 мм, в магазине их помещается 19 шт. В момент выстрела, под давлением газа, такой шарик разгоняется до начальной скорости в 122 м/с. Весит пистолет 530 гр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ASG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ASG.
Купить ASG Bersa Thunder 9 Pro
Все цены 16 →Пневматический пистолет asg Bersa Thunder 9 Pro 4,5 мм (17302) | 2 441 грн. |
Пневматический пистолет ASG Bersa Thunder 9 Pro 4,5 мм (17302) | 2 420 грн. |
Пистолет пневматический ASG Bersa Thunder 9 Pro (4,5mm), черный 231-1012 | 2 420 грн. |
Пневматичний пістолет ASG Bersa Thunder 9 Pro 4,5 мм (17302) | 2 420 грн. |
Пневматический пистолет ASG Bersa Thunder 9 Pro 4,5 мм (17302) 17302 | 2 289 грн. |