Электрорубанок Black&Decker KW712
Видео 4Фото 5 |
Black&Decker KW712 без кейсакейс |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker KW712
Все цены 19 →Електрорубанок Black + Decker KW712 (KW712) | 2 497 грн. |
Рубанок электрический Black&Decker (KW712) | 2 499 грн. |
Рубанок мережевий Black&Decker KW712 | 2 499 грн. |
Рубанок мережевий BLACK+DECKER KW712 | 2 499 грн. |
Рубанок мережевий BLACK+DECKER KW712 | 2 499 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Black&Decker KW712
Цены на Black&Decker KW712 |
---|---|---|---|---|
Black&Decker KW712 | от 2 497 грн. | 19 предложений | ||
Black&Decker KW712KA | от 3 878 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →