Монитор BenQ GW2785TC 27 " черный (9H.LKNLB.QBE)
Фото 9 |
BenQ GW2785TC 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Монитор оснащен встроенным микрофоном с функцией шумоподавления.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ GW2785TC 27 " черный
Все цены 44 →BenQ 27" GW2785TC (9H.LKNLB.QBE) Black 9H.LKNLB.QBE | 7 668 грн. |
Монітор 27" BENQ GW2785TC чорний (9H.LKNLB.QBE) | 7 589 грн. |
Монитор BenQ GW2785TC Black (9H.LKNLB.QBE) | 7 559 грн. |
Монітор BenQ GW2785TC Black (9H.LKNLB.QBE) | 7 514 грн. |
Монітор BenQ GW2785TC Black (9H.LKNLB.QBE) | 7 559 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →