Корпус be quiet! Silent Base 802 Window белый
Видео 10Фото 37 |
За утонченной внешностью белоснежного корпуса прячется продуманная в мелочах конструкция, которая легко угодит продвинутым энтузиастам и даже профессионалам по сборке ПК. Ключевой особенностью платформы является наличие в комплекте дополнительных панелей. Так, фронтальную часть и макушку можно менять. Есть вариант с глухими панелями, которые укомплектованы шумоизоляцией, или можно поставить хорошо продуваемые сетчатые вставки.
Кейс хорош и тем, что имеет штатную систему охлаждения. Отвод тепла реализован тремя вентиляторами Pure Wings 2. Диаметр крыльчаток достигает 140 мм. Компьютерный корпус Be quiet Silent Base 802 Window имеет все необходимое для постройки отлично сбалансированного геймерского ПК. Игровой характер модели подчеркивается наличием пары вертикальных заглушек для установки PCI. Это позволяет задействовать в системе мощную 2-слотовую видеокарту.
Вертикальный монтаж такой графики добавит корпусу солидную долю геймерской эстетики. Корпус поддерживает процессоры с высотой башни до 185 мм. Спереди и снизу установлены легкосъемные сетчатые фильтры с мелкой ячейкой. Кейс опирается на ножки, которые при необходимости можно снять. В комплекте с глухими панелями платформа становится практически бесшумной, что будет очень кстати в ночное или раннее утреннее время.
Купить be quiet! Silent Base 802 Window белый
Все цены 13 →Be Quiet! Silent Base 802 Tempered Glass без БП (BGW40) White BGW40 | 7 849 грн. |
be quiet! Silent Base 802 Window White BGW40 | 10 399 грн. |
Корпус be quiet! SILENT BASE 802 Window White (BGW40) BGW40 | 6 983 грн. |
Корпус Be Quiet! SILENT BASE 802 Window White (BGW40) | 7 849 грн. |
Корпус Be quiet! Silent Base 802 Window White (BGW40) Без БП | 7 299 грн. |
Модификации be quiet! Silent Base 802 Window
Цены на be quiet! Silent Base 802 Window |
---|---|---|---|---|
be quiet! Silent Base 802 Window белый | от 6 344 грн. | 13 предложений | ||
be quiet! Silent Base 802 Window черный | от 7 089 грн. | 7 предложений |