Корпус be quiet! Shadow Base 800 FX белый (BGW64)
Видео 11Фото 11 |
Игровой корпус для монтажа больших, мощных и горячих комплектующих, представленный на рынке популярным брендом be quiet! в 2023 году. Платформа разработана под новейшие варианты видеокарт Radeon 7900 XTX и GeForce RTX 4090. Поддерживаются решения видеокарт длиной до 430 мм! В этом кейсе использован комплект ультрасовременных фирменных вентиляторов Light Wings White 140 мм, всего предусмотрены четыре вертушки.
Воздушные кулеры имеют ШИМ-настройку скорости и подсветку ARGB с уникальными декоративными эффектами. Геймерский корпус be quiet! Shadow Base 800 FX дополнен заводским концентратором, позволяющий синхронизировать иллюминацию, а также автоматически настраивать скорость вращения лопастей. Внутренняя поверхность металлической боковины оснащена прослойкой шумоизоляции. Защитный слой хорошо поглощает вибрации, что позитивно сказывается на надежности и долговечности комплектующих ПК.
Платформа открывает перед системой охлаждения необычайно большие возможности. В корпусе получится разместить сразу два радиатора СЖО длиной 420 мм. Комплект фирменных кулеров можно дополнить еще четырьмя такими же вертушками, для этого на концентраторе предусмотрены вспомогательные разъемы. Системный блок оснащен новейшим интерфейсом USB type C 3.2 gen2, с поддержкой режима быстрой подзарядки.
Купить be quiet! Shadow Base 800 FX белый
Be Quiet! Shadow Base 800 FX Tempered Glass без БЖ (BGW64) White BGW64 | 8 599 грн. |
Корпус be quiet! Shadow Base 800 FX White (BGW64) | 8 599 грн. |
Корпус BE QUIET! Shadow Base 800 FX White (BGW64) | 8 599 грн. |
Корпус be quiet! Shadow Base 800 FX White (BGW64) | 9 115 грн. |
Корпус Be quiet! SHADOW BASE 800 FX White (BGW64) Без БП | 9 115 грн. |
Модификации be quiet! Shadow Base 800 FX
Цены на be quiet! Shadow Base 800 FX |
---|---|---|---|---|
be quiet! Shadow Base 800 FX белый | от 8 599 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Shadow Base 800 FX черный | от 9 225 грн. | 1 предложение |