Смартфон Asus Zenfone 11 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ
Фото 19 |
Asus Zenfone 11 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ
256 ГБ / 12 ГБ512 ГБ / 16 ГБ
2024 годZenfone (топ)камерофонхорошая автономностьфлагман144 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкаbypass chargeстереоUFS 4.0Wi-Fi 7LTPO
Экран:6.78 ", 2400x1080 (20:9), 388 ppi, 144 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 3
Камера:3 модуля, 50 МП, + 13 МП, и 32 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5500 мАч
Вес:225 г
Стандартная частота обновления экрана – до 120 Гц (144 Гц используется только в играх).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Asus Zenfone 11 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 24 →Смартфон Asus Zenfone 11 Ultra 12/256Gb 5G Black (90AI00N5-M001A0) 90AI00NБлискучий стиль Поєднання глянцевих і матових поверхонь відображає елегантність із кожним променем світла, втілюючи красу ев... ещеолюції у дизайні. Монограма "A" перегукується з китайським символом 人 ("люди") і символізує дух ASUS. Палітра природи Дизайн цього пристрою нагадує про розмаїття земних ландшафтів. Кожен колір несе в собі більше, ніж просто відтінок – він є відображенням Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 49 999 грн. |
Смартфон Asus Zenfone 11 Ultra 12/256GB Eternal BlackДисплей: 6.78" AMOLED (2400x1080) / Процесор: Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2... ещеx2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) / Оперативна пам'ять: 12 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Камера: 50 Mп + 13 Мп + 32 Мп /LED flash, HDR, panorama / фронтальная 32 Мп / Комунікації: USB Type-C / 802.11 be/ax/ac/a/b/g/ Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 39 999 грн. |
Смартфон Asus Zenfone 11 Ultra 12/256GB Eternal BlackДисплей: 6.78" AMOLED (2400x1080) / Процессор: Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 &... еще2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) / Оперативная память: 12 ГБ / Встроенная память: 256 ГБ / Камера: 50 Mп + 13 Мп + 32 Мп /LED flash, HDR, panorama / фронтальная 32 Мп / Коммуникации: USB Type-C / 802.11 be/ax/ac/a/b/g/ ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 39 299 грн. |
Asus ZenFone 11 Ultra 12/256GB Misty Gray mj-063109Тип СмартфониБренд AsusСерія Asus ZenFone 11 UltraТип екрану AMOLEDДіагональ екрану 6.78''Роздільна здатн... ещеість екрану 2400x1080 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 41 799 грн. |
Asus Zenfone 11 Ultra 12/256GB Desert SandASUS ZenFone 11 Ultra 256 ГБ ЧорнийОзнайомте Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 38 999 грн. |
eще 19 предложений
Серия Asus Zenfone (топ)Сравнить в таблице →
от 23 900 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 144 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4300 мАч, 172 г
от 24 685 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 144 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4300 мАч, 172 г
от 20 499 грн.
камерофон, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 28 899 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 144 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4300 мАч, 172 г
от 19 640 грн.
камерофон, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 38 399 грн.
флагман, камерофон, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 42 082 грн.
флагман, камерофон, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 18 599 грн.
хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 169 г
от 18 083 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, выдвижная селфи-камера, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 230 г
от 27 240 грн.
камерофон, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 38 092 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 10.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, выдвижная селфи-камера, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 230 г
от 29 549 грн.
хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 169 г
от 30 887 грн.
камерофон, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 30 499 грн.
хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 169 г
Модификации Asus Zenfone 11 Ultra
Цены на Asus Zenfone 11 Ultra |
---|---|---|---|---|
Asus Zenfone 11 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ | от 38 399 грн. | 24 предложения | ||
Asus Zenfone 11 Ultra 512 ГБ / 16 ГБ | от 42 082 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
флагман, камерофон, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 39 950 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 221 г
от 33 598 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г