Смартфон Asus Zenfone 9 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 30Фото 7 |
Флагманская модель в компактном форм-факторе, выпущенная в противовес топовым смартфонам-тяжеловесам. Гаджет собран в корпусе с размерами 146.5х68.1х9.1 мм, который защищён от пыли и влаги в соответствии с требованиями стандарта IP68. Лицевую панель аппарата предоставили в распоряжение AMOLED-экрану с размерами по диагонали 5.9 дюймов. Дисплей транслирует картинку в разрешении 2400х1080 пикселей, обладает частотой развёртки 120 Гц и находится «под прикрытием» закалённого стекла Gorilla Glass Victus.
Электронное сердце смартфона — мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 8+ Gen 1, подкрепляемый 8 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5 и вместительным накопителем UFS 3.1 на 256 ГБ. Слота расширения в конструкции модели нет. Asus Zenfone 9 256GB/8GB может похвастать недюжинным потенциалом в плане возможностей фото- и видеосъёмки. Основная камера у смартфона двойная: она состоит из 50 МП ведущего сенсора с гибридной системой стабилизации по шести осям и 12 МП ультраширика, который обладает углом поля зрения порядка 113°.
Объектив селфи-камеры на 12 МП размещается в островном отверстии экрана гаджета. Автономное питание мини-флагмана обеспечивается от аккумуляторной батареи ёмкостью 4300 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 30 Вт. Из прочего оснащения необходимо отметить наличие стандартного 3.5-миллиметрового аудиоджека, бокового дактилоскопического сканера и модуля Wi-Fi 6E для высокоскоростного доступа в интернет.
Купить Asus Zenfone 9 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 18 →Смартфон Asus Zenfone 9 8/256GB Moonlight White | 21 447 грн. |
Смартфон Asus Zenfone 9 8/256GB Moonlight White | 21 057 грн. |
Asus Zenfone 9 8/256GB Midnight Black 10648 | 19 640 грн. |
Смартфон Asus Zenfone 9 8/256GB Moonlight White | 21 233 грн. |
ASUS Zenfone 9 8/256GB Moonlight White | 24 096 грн. |
размер, дизайн, стабилизация основной камеры, общее качество, отличные динамики и экран сенсоры среднего уровня, плохая съемка в условиях недостаточного освещения, прожорливый ЦПУ, датчик отпечатков сбоку под большим пальцем, бедный UI от ASUS Dmitry Bogart: пользуюсь Asus Zenfone 9 256GB/12GB менее месяца Комментарии 4
То ти виебуеся
Та в нього взагалі не факт що є цей смартфон) Тому що описує навіть ті функції (зйомка hrd10), яких в ньому немає
Свого плеєра так-то немає в більшості смартфонів на Android, це навпаки хуавей напхали свого хламу, не питаючи у користувача, чи потрібно воно йому. Може йому подобається свій плеєр? Стосовно автономності - вона максимально можлива для цього об'єму батареї. Не знаю, як там зенфон 9, але мій 8 без проблем тримає весь день. Зрозуміло, якщо грати в ігри - можна його "положити" і за кілька годин. Але хто бере компактні телефони для ігор?) Та і в що грати? В донатні ферми і гріндилки? |
Модификации Asus Zenfone 9
Цены на Asus Zenfone 9 |
---|---|---|---|---|
Asus Zenfone 9 128 ГБ / 8 ГБ | от 20 499 грн. | 22 предложения | ||
Asus Zenfone 9 256 ГБ / 8 ГБ | от 19 640 грн. | 18 предложений | ||
Asus Zenfone 9 256 ГБ / 12 ГБ | от 30 887 грн. | 18 предложений | ||
Asus Zenfone 9 256 ГБ / 16 ГБ | от 27 240 грн. | 16 предложений |
Очень бедная оболочка от Асус, нет даже своего плеера. Режимов съемки тоже немного для приложения по умолчанию, сильно мылит фото. Постоянно промахивается с балансом белого. Можно снимать видео в H.265 HDR10+, выглядит отлично, но чуть не дотягивает до iPhone 11 Pro (3 года назад выпущен). Стабилизация отличная при съемне видео в FullHD 30 FPS HDR10+ и максимальная стабилизация.
Экран отличный, яркий, можно смотреть HDR контент. Матрица от Сони основная и остальные - очень средние.
По интерфейсу: после Хуавея все выглядит очень бедно. Очень. Меню, базовые приложения. Очень сильно жрет аккумулятор. Не хватает на день там, где хуавей р30 и р20 держали без проблем. Нет беспроводной зарядки, поэтому придется в течении дня постоянно втыкать шнур зарядки. Еще понравилась островная камера фронтальная, челки нет, к счастью. Если вы хотите комапктный дизайн и отличные фото, берите айфон 13 мини.
Когда кладешь телефон в карман, задеваешь сенсор отпечатка на боковой грани и телефон в кармане начинает жить своей жизни, творит какую-то дичь.
Привезли из Европы 256Гб/8Гб, черный за 33 тыс грн (850 евро)