Персональный компьютер Asus S500SC S500SC-51140F0030 SFF (90PF02K2-M02E50)
Фото 11 | от 21 132 до 22 935 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 11400F, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации Asus S500SC 2
Характеристики
Asus S500SC S500SC-51140F0030 SFF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus S500SC S500SC-51140F0030 SFF
Цвет:
Сортировать
Cистемний блок ASUS S500SC-51140F0030 SFF (90PF02K2-M02E50) | 22 599 грн. |
Компьютер ASUS S500SC-51140F0030 SFF Intel i5-11400F, 8GB, F512GB, NVD730- | 22 935 грн. |
Десктоп ASUS S500SC-51140F0030 SFF (90PF02K2-M02E50) 90PF02K2-M02E50 | 21 132 грн. |
Cистемний блок ASUS S500SC-51140F0030 SFF (90PF02K2-M02E50) | 22 599 грн. |
Системний блок ASUS S500SC-51140F0030 SFF (90PF02K2-M02E50) 90PF02K2-M02E5 | 22 599 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем