Неттоп Asus Mini PC PN51 PN51-S1-B3324AD (90MS02A1-M003H0)
от 22 131 до 29 282 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Ryzen 3, 5300U, 2.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 6 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Asus Mini PC PN51 1
Характеристики
Asus Mini PC PN51 PN51-S1-B3324AD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Mini PC PN51 PN51-S1-B3324AD
Цвет:
Сортировать
Неттоп ASUS PN51-S1-B3324AD (90MS02A1-M003H0) | 22 340 грн. |
Неттоп ASUS PN51-S1-B3324AD MFF (90MS02A1-M003H0) 90MS02A1-M003H0 | 22 131 грн. |
Неттоп ASUS PN51-S1-B3324AD MFF, AMD R3-5300U, 8GB, F256GB, UMA, WiFi, W11 | 23 386 грн. |
Неттоп ASUS PN51-S1-B3324AD (90MS02A1-M003H0) | 22 340 грн. |
Неттоп ASUS PN51-S1-B3324AD (90MS02A1-M003H0) 90MS02A1-M003H0 | 22 340 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем