Портативная приставка Asus ROG Ally Z1 Extreme 512GB
Видео 28Фото 25 |
Asus ROG Ally Z1 Extreme 512GB |
|
Высокопроизводительный процессор AMD Ryzen Z1 Extreme. Графика AMD RDNA 3 (12 ядер, 2.7 ГГц). Охлаждение Zero Gravity. Экран Full HD на 120Гц. RGB-подсветка. 3 месяца подписки Xbox Game Pass Ultimate.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ally Z1 Extreme 512GB
Все цены 45 →Ігрова консоль ASUS ROG Ally Extreme (2023) (90NV0GY1-M00550) 90NV0GY1-M00 | 32 999 грн. |
Консоль ASUS ROG Ally Extreme (2023) | 32 999 грн. |
Ігрова консоль ASUS ROG Ally Extreme 2023 (90NV0GY1-M00550) | 33 575 грн. |
Портативна ігрова приставка ASUS ROG Ally 2023 512 GB (RC71L-NH001W/90NV0G | 23 999 грн. |
Ігрова консоль ASUS ROG Ally Extreme (2023) (90NV0GY1-M00550) | 32 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ally Z1 Extreme 512GB
Цены на Asus ROG Ally Z1 Extreme 512GB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ally Z1 256GB | от 34 300 грн. | 2 предложения | ||
Asus ROG Ally Z1 512GB | от 17 939 грн. | 44 предложения | ||
Asus ROG Ally Z1 Extreme 512GB | от 19 999 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →