Портативная приставка Asus ROG Ally Z1 512GB
Видео 28Фото 25 |
Asus ROG Ally Z1 512GB |
|
Производительный процессор AMD Ryzen Z1. Графика AMD RDNA 3 (4 ядра, 2.5 ГГц). Охлаждение Zero Gravity. Экран Full HD на 120Гц. RGB-подсветка. 3 месяца подписки Xbox Game Pass Ultimate.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ally Z1 512GB
Все цены 44 →Ігрова консоль ASUS ROG Ally (90NV0GY1-M00560) 90NV0GY1-M00560 | 29 999 грн. |
Консоль ASUS ROG Ally (2023) RC71L-NH022W | 29 999 грн. |
Ігрова консоль ASUS ROG Ally 2023 RC71L (90NV0GY1-M00560) | 29 999 грн. |
Ігрова консоль ASUS ROG Ally (90NV0GY1-M00560) | 29 999 грн. |
Ігрова консоль ASUS ROG Ally (90NV0GY1-M00560) | 29 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ally Z1 512GB
Цены на Asus ROG Ally Z1 512GB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ally Z1 256GB | от 34 300 грн. | 2 предложения | ||
Asus ROG Ally Z1 512GB | от 17 939 грн. | 44 предложения | ||
Asus ROG Ally Z1 Extreme 512GB | от 19 999 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →