Портативная приставка Razer Edge
Видео 8Фото 14 |
Razer Edge |
|
AMOLED-дисплей з частотой 144Гц. Процессор Qualcomm Snapdragon G3x Gen 1.
В комплекте игровой планшет Razer Edge и контроллеры Razer Kishi V2 Pro.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Edge
Все цены 15 →Razer Edge Gaming Tablet and Kishi V2 Pro Controller (RZ80-04610100-B3G1) | 13 690 грн. |
Портативна ігрова приставка Razer Edge Gaming Tablet and Kishi V2 Pro Cont | 13 929 грн. |
Razer Edge Gaming Tablet and Kishi V2 Pro Controller (RZ80-04610100-B3G1) | 14 399 грн. |
Портативна ігрова консоль Razer Edge Gaming Tablet + Kishi V2 Pro Controll | 13 959 грн. |
Портативная игровая приставка Razer Edge Gaming Tablet and Kishi V2 Pro Co | 13 572 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →