Игровая приставка Microsoft Xbox Series X (RRT-00010)
Видео 70Фото 4 |
Microsoft Xbox Series X |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Купить Microsoft Xbox Series X
Все цены 91 →Ігрова консоль Xbox Series X RRT-00010 | 24 599 грн. |
Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox Series X 1TB (889842640816) | 16 787 грн. |
Microsoft Xbox Series X 1 Tb | 17 995 грн. |
Ігрова консоль XBOX Series X | 24 599 грн. |
Ігрова консоль Microsoft Xbox Series X (RRT-00010) RRT-00010 | 23 999 грн. |
Отзывы 11 | 0 2 0 9 |
Графіка гірша ніж на xbox one x Тиха Багато браку, кроссплей, платний онлайн (чого немає на ПК), FSR милить картинку, графічно гірша ніж xbox one x в таких іграх як far cry 5-6 нажаль((( den: пользуюсь Microsoft Xbox Series X несколько месяцев |
Гарна модель для того щоб почати грати в ігри, як це сталось зі мною. Брав вживану за 18 тисяч, про що не шкодую. Продуктивність: якщо і можна зустріти просадку в AAA проєктах, то це випадок 1/10 і то в конкретних моментах
Кулер: працює консоль тихо, після року використання стало ледь чути його роботу при тиші, скоро планую провести йому ТО. Ігри: Gamepass це ідеальна пропозиція для тих хто тільки почав знайомство з індустрією ігор. З ним також є знижки на окремі платні ігри Якість збірки також на високому рівні Явних немає, виконує свою роботу на 100% Євгеній Рабенко: пользуюсь Microsoft Xbox Series X более года |
Все отлично, подписка от иксбокса рулит.
Тихая, мощная консоль. Джойстик хотелось бы как у конкурентов. пользуюсь Microsoft Xbox Series X несколько месяцев |
Чуть мощнее PS5
Не будем уделять много вниманию начинке. Как и в PS5 тут тоже железо от AMD, но немного мощнее, что в будущем может сыграть на руку Microsoft. В отличие от конкурента, компания отказалась от динамической частоты и использует фиксированные цифры и для процессора, и для видеоядра. В перспективе это также плюс к производительности, но пока у нас нет нормальных некстген игр, проверить не получится. Зато бросилось в глаза, как быстро Xbox переключается из игры в меню, потом обратно, и потом в новую игру. Похоже сработала идея распараллелить памяти, выделив фиксированные объемы для процессора и операционки. Правда, обещанная функция Quick Resume для мгновенного переключения между запущенными играми, пока что работает криво. Зато «обычный» NVMe SSD в боксе оказался где-то на 20 – 25% быстрее хваленого хендмейд SSD от Sony. Прямо сейчас Xbox Series X быстрее включается, быстрее выключается и быстрее загружает игры. В среднем на запуск игры уходит не больше 15 секунд.
П ― прямоугольник
По форме Series X практически идеален: четкие грани, прямые углы, никаких скосов. Фактически корпус бокса ― стильный черный холодильник. В отличие от PS5 он залетает в любой интерьер, как Верка Сердючка на свадьбу к соседям. И это отлично, ему найдется место и на столе, и под столом, и на полке, благо что корпус можно и поставить вертикально, и положить на бок. Плохо, что матовый пластик оставляет позади любые вельветовые брюки, клянусь греческими богами, стоит протереть отпечатки с боковины и уйти в ванную намочить тряпку, чтобы вернуться и снова их обнаружить на том же месте. Чистая мистика.
Медиаплеер
Помимо своих прямых игровых задач Xbox умеет и многое другое. В местном магазине есть множество популярных приложений стримингов, кинотеатров и музыкальных платформ. Имеется возможность запускать фильмы с Blu-Ray 4K, а также открывать практически любой формат видео с внешнего носителя. Причем даются ей любые разрешения, даже 8K. Для любителей пиратского контента оставили обходной путь в виде медиацентра Kodi, к которому можно подвязать торренты и плейлисты для IPTV. В общем, получилась довольно неплохая альтернатива смарт-функциям телевизора. Если добавить сюда сервис Xbox Game Pass, в котором есть все игры для ПК и прошлых боксов, нас не покидает стойкое ощущение, что это не столько некстген, сколько крутой и стильный ПК с собственной операционкой и мощным железом, которое при собственноручной сборке компьютера обойдется вам в 2 – 3 раза дороже.
Модификации Microsoft Xbox Series X
Цены на Microsoft Xbox Series X |
---|---|---|---|---|
Microsoft Xbox Series X | от 16 779 грн. | 92 предложения | ||
Microsoft Xbox Series X + Gamepad | от 20 649 грн. | 9 предложений | ||
Microsoft Xbox Series X + Gamepad + Game | от 19 689 грн. | 8 предложений | ||
Microsoft Xbox Series X + Gamepad + Headset | от 24 949 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Xbox Series X + Game | от 18 600 грн. | 83 предложения |