Неттоп Asus ExpertCenter PN64 PN64-BB7014MD (90MR00U2-M000E0)
Видео 6Фото 14 | от 25 400 до 27 999 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:Iris Xe Graphics ОС:без ОС |
Модификации Asus ExpertCenter PN64 3
Характеристики
Asus ExpertCenter PN64 PN64-BB7014MD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ExpertCenter PN64 PN64-BB7014MD
Сортировать
Неттоп ASUS PN64-BB7014MD (90MR00U2-M000E0) | 25 663 грн. |
Неттоп ASUS PN64-BB7014MD MFF, Intel i7-12700H, 2*SO-DIMM, SATA+M.2SSD 90M | 27 128 грн. |
Неттоп ASUS PN64-BB7014MD (90MR00U2-M000E0) | 25 663 грн. |
Неттоп ASUS PN64-BB7014MD MFF 990MR00U2-M000E0) 90MR00U2-M000E0 | 25 544 грн. |
Неттоп ASUS PN64-BB7014MD (90MR00U2-M000E0) 90MR00U2-M000E0 | 25 663 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем