Персональный компьютер Artline WorkStation W97 W97v23Win
Фото 18 | от 131 448 до 131 478 грн. Сравнить цены 8 →2023 годWorkStation (для работы)настольный> 16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1USB C gen1USB C gen2USB C gen2x2Windows 11 Проц:Core i9, 13900KF, 2.2 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline WorkStation W97 36
Характеристики
Artline WorkStation W97 W97v23Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W97 W97v23Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97v23Win | 131 478 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v23Win) | 131 478 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v23Win) W97v23Win | 131 478 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W97 (W97v23Win) W97v23Win | 131 478 грн. |
Графічна станція ARTLINE WorkStation W97 (W97v23Win) W97v23Win | 131 448 грн. |
Графічна станція ARTLINE WorkStation W97 (W97v23Win) | 131 478 грн. |
Artline W97v23Win | 131 478 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97v23Win | 131 478 грн. |
Закрыть
Рекомендуем