Персональный компьютер Artline WorkStation W98 W98v66Win
Фото 37 | от 123 932 до 126 186 грн. Сравнить цены 10 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК12 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1USB C gen2x2Windows 11 Проц:Ryzen 9, 7950X, 4.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline WorkStation W98 18
Характеристики
Artline WorkStation W98 W98v66Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W98 W98v66Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W98v66Win | 126 186 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W98 (W98v66Win) | 126 186 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v66Win) | 125 112 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v66Win) | 123 932 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W98 (W98v66Win) W98v66Win | 126 186 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем