Персональный компьютер Artline WorkStation W76 W76v17Win
Фото 34 | от 120 699 до 122 892 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Ryzen 9, 7950X, 4.5 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4500, 20 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W76 30
Характеристики
Artline WorkStation W76 W76v17Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W76 W76v17Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W76v17Win | 122 892 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W76 (W76v17Win) | 122 892 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v17Win) | 121 849 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v17Win) | 120 699 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W76 (W76v17Win) W76v17Win | 122 892 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем