Персональный компьютер Artline WorkStation W54 W54v14
Фото 20 | от 58 818 до 66 224 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 7600X, 4.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A2000, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W54 12
Характеристики
Artline WorkStation W54 W54v14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W54 W54v14
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W54v14 | 59 661 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W54 (W54v14) | 59 661 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v14) | 59 379 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v14) | 58 818 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W54 (W54v14) W54v14 | 59 661 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем