Персональный компьютер Artline WorkStation W53 W53v14
Фото 27 | от 51 670 до 58 175 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 7600X, 4.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro T1000, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W53 8
Характеристики
Artline WorkStation W53 W53v14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W53 W53v14
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W53v14 | 52 410 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W53 (W53v14) | 52 410 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v14) | 52 162 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v14) | 51 670 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W53 (W53v14) W53v14 | 52 410 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем