Персональный компьютер Artline WorkStation W54 W54v09
Фото 20 | от 49 274 до 53 447 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A2000, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W54 12
Характеристики
Artline WorkStation W54 W54v09 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W54 W54v09
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W54v09 | 49 980 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W54 (W54v09) | 49 980 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v09) | 49 743 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v09) | 49 274 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W54 (W54v09) W54v09 | 49 980 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем