Электродуховка Ardesto MEO-S45GG
Ardesto MEO-S45GG |
|
Недорогая электрическая духовка бренда Ardesto представляет собой простое, но при этом вместительное устройство с самыми необходимыми для повседневного использования функциями. Мощность модели составляет 1600 Вт, внутренний объем — 45 литров, благодаря чему вы сможете готовить самые разные блюда в достаточном количестве. К примеру, внутри поместится форма для пиццы и даже несколько противней одновременно, чтобы сэкономить время и за раз накормить семью из 3 – 5 человек.
Из доступных настроек — таймер максимум на 90 минут, термостат от 50 до 300 градусов и три режима готовки с использованием двух нагревательных элементов. Функции конвекции у Ardesto MEO-S45GG, к сожалению, нет. Также стоит отметить сдержанный, но продуманный дизайн прибора. Улучшенная термоизоляция внутренней эмалированной камеры и дверца из жаростойкого стекла позаботятся о безопасности пользователя, прорезиненные ножки гарантируют устойчивость духовки на поверхности, а подсветка дает возможность контролировать процесс, не открывая дверцу и тем самым не нарушая температурный режим. В комплектацию включены два противня (круглый и прямоугольный) и решетка для гриля.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto MEO-S45GG
Все цены 52 →Електропіч Ardesto MEO-S45GG | 3 099 грн. |
Електрична піч Ardesto MEO-S45GG | 3 099 грн. |
ARDESTO MEO-S45GG | 2 799 грн. |
ARDESTO MEO-S45GG | 3 099 грн. |
ARDESTO MEO-S45GG | 2 785 грн. |