Электродуховка Interlux ILEO-0048BG
Фото 4 |
Interlux ILEO-0048BG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux ILEO-0048BG
Все цены 8 →Духовка настільна INTERLUX ILEO-0048BG | 2 751 грн. |
Духова піч Interlux ileo-0048bgr | 2 799 грн. |
INTERLUX ILEO-0048BG | 2 890 грн. |
Духовка настольная INTERLUX ILEO-0048BG | 2 650 грн. |
Електропіч INTERLUX ILEO-0048BG | 3 299 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →