Электродуховка Ardesto MEO-S40GB
Ardesto MEO-S40GB |
|
Недорогая электрическая духовка компании Ardesto выполнена в универсальном черном цвете и минималистичном дизайне, поэтому подойдет под любой интерьер кухни. Она проста в использовании и предлагает только самые базовые функции для повседневной готовки. Это регулировка температуры от 50 до 300 градусов, благодаря которой можно запекать, поджаривать и разогревать продукты, и всего три режима работы с верхним, нижним или комбинированным нагревом.
Помимо этого, на корпусе расположен регулятор таймера до 90 минут, чтобы контролировать продолжительность готовки и избежать подгорания еды. Мощность Ardesto MEO-S40GB составляет 1300 Вт, объем — 40 литров. То есть это достаточно вместительная модель, позволяющая за раз приготовить несколько порций на всю семью. Она комплектуется решеткой для гриля и двумя противнями (круглым и прямоугольным), что дает возможность готовить несколько блюд одновременно, располагая их на разных уровнях внутри камеры. Особое внимание производитель уделил тому, чтобы устройство было удобно и безопасно в использовании. Для этого добавлены прорезиненные ножки, внутренняя подсветка и дверца с двойным жаростойким стеклом, которая убережет руки от ожогов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto MEO-S40GB
Все цены 44 →Електропіч Ardesto MEO-S40GB | 2 899 грн. |
Електрична піч Ardesto MEO-S40GB | 2 899 грн. |
ARDESTO MEO-S40GB | 2 614 грн. |
ARDESTO MEO-S40GB | 2 899 грн. |
Ardesto Ardesto MEO-S40GB | 2 899 грн. |