Варочная поверхность Amica PH 3200 PG черный
Amica PH 3200 PG черный |
|
Простая, компактная и удобная в использовании встраиваемая электрическая варочная поверхность с инфракрасными нагревателями типа Hi-Light, практичным сенсорным управлением и металлической рамкой по периметру. Модель позиционируется производителем в средний ценовой сегмент и прежде всего рассчитана на установку в сравнительно небольшие кухни или же для небольших семей, которые не так часто готовят дома.
Модель может похвастаться покрытием рабочей зоны из привлекательной и надежной стеклокерамики Schott Ceran, которая отличается повышенной твердостью и стойкостью к образованию потертостей и царапин. Идеально ровная черная глянцевая поверхность с геометрически правильной разметкой придает варочной поверхности Amica PH 3200 PG премиальный внешний вид. Производителем предусмотрены всего две зоны нагрева с разным диаметром и максимальной мощностью. Для регулировки текущей мощности нагрева по центру передней грани предусмотрена удобная сенсорная панель управления, которая обеспечивает многоступенчатое регулирование мощности и позволяет события таймера для каждой зоны подогрева (с возможностью автоматического отключения). Среди прочего есть наглядный индикатор остаточного тепла для каждой конфорки и блокировка от детей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica PH 3200 PG черный
Все цены 11 →Варильна поверхня електрична Amica PH 3200 PG | 9 375 грн. |
Варильна поверхня електрична Amica Ph 3200 Pg | 9 042 грн. |
Варочная поверхность электрическая Amica Ph 3200 Pg | 9 033 грн. |
Варильна поверхня Amica PH 3200 PG | 8 712 грн. |
Варильна поверхня електрична Amica PH 3200 PG PH3200PG | 8 526 грн. |