Варочная поверхность Amica PGA 6100 BPR нержавейка
Фото 4 |
Amica PGA 6100 BPR нержавейка 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica PGA 6100 BPR нержавейка
Все цены 6 →Варильна поверхня Amica PGA6100BPR | 6 971 грн. |
Варочная поверхность Amica PGA6100BPR | 6 965 грн. |
Варильна поверхня Amica PGA6100BpR | 7 025 грн. |
Варочная поверхность газовая Amica PGA6100BpR | 6 424 грн. |
Варильна поверхня газова Amica PGA6100BpR | 6 418 грн. |
Варильна поверхня газова Amica PGA6100BpR | 6 428 грн. |
Модификации Amica PGA 6100 BPR
Цены на Amica PGA 6100 BPR |
---|---|---|---|---|
Amica PGA 6100 APW белый | от 7 281 грн. | 1 предложение | ||
Amica PGA 6100 BPR нержавейка | от 6 418 грн. | 6 предложений | ||
Amica PGA 6100 APB черный | от 8 089 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →