Холодильник Amica FK 4015T.2 FZTHD графит
Фото 5 |
Amica FK 4015T.2 FZTHD графит |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica FK 4015T.2 FZTHD графит
Amica FK4015T.2FZTHD | 23 480 грн. |
Amica FK4015T.2FZTHD | 24 067 грн. |
Amica FK4015T.2FZTHD | 24 654 грн. |
Модификации Amica FK 4015T.2 FZTHD
Цены на Amica FK 4015T.2 FZTHD |
---|---|---|---|---|
Amica FK 4015T.2 FZTWD белый | от 22 400 грн. | 1 предложение | ||
Amica FK 4015T.2 FZTHD графит | от 23 480 грн. | 3 предложения | ||
Amica FK 4015T.2 FZTXD нержавейка | от 23 480 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →