Холодильник Amica FK 2965.3 LAA синий
Фото 12 |
Amica FK 2965.3 LAA синий 2020 годретро |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica FK 2965.3 LAA синий
Все цены 12 →Холодильник Amica FK2965.3LAA | 32 740 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Amica FK2965.3LAA | 27 310 грн. |
Холодильник Amica Fk 2965.3LAA | 31 182 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Amica FK2965.3LAA | 24 953 грн. |
Amica FK2965.3LAA | 25 707 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Amica FK 2965.3 LAA
Цены на Amica FK 2965.3 LAA |
---|---|---|---|---|
Amica FK 2965.3 GAA бежевый | от 24 600 грн. | 12 предложений | ||
Amica FK 2965.3 RAA красный | от 24 440 грн. | 13 предложений | ||
Amica FK 2965.3 LAA синий | от 24 953 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →