Холодильник Amica FD 2015.4 белый
Фото 15 |
Amica FD 2015.4 белый 2020 год белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica FD 2015.4 белый
Все цены 10 →Холодильник Amica FD2015.4 | 12 571 грн. |
Холодильник Amica Fd 2015.4 | 12 200 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Amica FD2015.4 | 11 342 грн. |
Amica FD2015.4 | 11 840 грн. |
Amica FD2015.4 | 12 136 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Amica FD 2015.4
Цены на Amica FD 2015.4 |
---|---|---|---|---|
Amica FD 2015.4 белый | от 11 332 грн. | 10 предложений | ||
Amica FD 2015.4 X нержавейка | от 12 760 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →