Посудомоечная машина Amica DFM 61E6 QISN нержавейка
Фото 22 |
Недорогая отдельностоящая полноразмерная посудомоечная машина с надежным инверторным электродвигателем SilentDrive 2.0 BLDC, конденсационной сушкой, функцией SteamPower для подачи пара в моющую камеру, электронной системой управления и практичными корзинами для загрузки. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования в просторных кухнях, где ширина корпуса не имеет решающего значения для оптимальной компоновки техники в кухонном гарнитуре.
Два уровня загрузки (высоту положения верхней корзины можно менять) позволяют оптимальным образом размещать в посудомоечной машине Amica DFM 61E6 QISN до 12 комплектов посуды. Особенности конструкции нижней корзины и регулировка положения верхней позволяют мыть крупные кастрюли с диаметром дна до 30 см, сотейники, сковороды, детали кухонных комбайнов и решетки варочных поверхностей. Эта машина рассчитана на обслуживание бытовых потребностей семьи численностью до 6 чел. и она сэкономит Ваше время, воду и электроэнергию. Поддерживает 6 программ, включая: быструю 30-минутную, интенсивную, оптимальную автоматическую, деликатную (для стекла), экономную и программу половинной загрузки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica DFM 61E6 QISN нержавейка
Все цены 7 →Посудомойка Amica DFM61E6qISN | 16 195 грн. |
Посудомийна машина Amica DFM61E6qISN | 16 722 грн. |
Amica DFM61E6qISN | 16 880 грн. |
Amica DFM61E6qISN | 17 302 грн. |
Amica DFM61E6qISN | 17 724 грн. |
Amica DFM 61E6 QISN | 22 509 грн. |
Amica DFM 61E6 QISN | 23 058 грн. |
Модификации Amica DFM 61E6 QISN
Цены на Amica DFM 61E6 QISN |
---|---|---|---|---|
Amica DFM 61E6 QWEU белый | от 14 928 грн. | 5 предложений | ||
Amica DFM 61E6 QISN нержавейка | от 16 195 грн. | 7 предложений | ||
Amica DFM 61E6 QSEU серебристый | от 14 177 грн. | 8 предложений |