Персональный компьютер 2E Integer 2E-5275
Фото 9 | от 14 156 до 16 319 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 283
Характеристики
2E Integer 2E-5275 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5275
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5275) | 14 611 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5275) | 14 611 грн. |
2E Integer (2E-5275) | 14 799 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/16/480F/int/Fre | 14 909 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем