Персональный компьютер 2E Integer 2E-5256
Фото 9 | от 19 151 до 27 054 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5256
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5256) | 19 727 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5256) | 19 727 грн. |
2E Integer (2E-5256) | 19 979 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/4/512F/int/Win1 | 20 129 грн. |
2E Integer (2E-5256) | 19 979 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем