Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-3543
Видео 14 | от 12 436 до 14 085 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 3, 3200G, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 8 Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-3543 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-3543
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3543) | 12 436 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3543) | 12 436 грн. |
2E Rational (2E-3543) | 12 599 грн. |
Компьютер 2E Rational AMD R3-3200G, 8Gb, F256GB+1TB, UMA, A320, E183, 400W | 12 689 грн. |
2E Rational (2E-3543) | 12 599 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем