Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-2599
Видео 14 | от 13 700 до 15 517 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-2599 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-2599
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-2599) | 13 700 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-2599) | 13 700 грн. |
2E Rational (2E-2599) | 13 869 грн. |
Персональный компьютер 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/1000/int/FreeDos/ | 13 979 грн. |
2E Rational (2E-2599) | 13 869 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем