Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3T125 6PC X нержавейка
Фото 5 |
Whirlpool WSFO 3T125 6PC X нержавейка
Комплектов посуды:10
Сушилка:конденсационная
Кол-во программ:8 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:6 л
Уровень шума:43 дБ
Ширина:45 см
Все характеристики
Характеристики WSFO 3T125 6PC X
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WSFO 3T125 6PC X нержавейка
Все цены 8 →Whirlpool WSFO 3T125 6PC X | 21 850 грн. |
Посудомойка Whirlpool Wsfo 3T125 6PC X | 20 804 грн. |
Посудомийна машина Whirlpool WSFO 3T125 6PC X | 20 378 грн. |
Посудомийна машина Whirlpool WSFO 3T125 6PC X | 19 999 грн. |
Whirlpool WSFO 3T125 6PC X | 20 787 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →