Стиральная машина Whirlpool TDLRB 65332BS EU/N белый
Whirlpool TDLRB 65332BS EU/N белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool TDLRB 65332BS EU/N белый
Все цены 6 →Пральна машина Whirlpool TDLRB 65332BS EU/N | 20 424 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool Tdlrb 65332BS EU/N | 19 417 грн. |
Whirlpool TDLRB 65332BS EU/N | 19 230 грн. |
Whirlpool TDLRB 65332BS EU/N | 20 089 грн. |
Стиральная машина Whirlpool TDLRB 65332 BS EU | 20 290 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool TDLRB 65332BS EU/N | 19 220 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →