Морозильная камера VOX Electronics VF1510F 91 л
VOX Electronics VF1510F |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VOX Electronics VF1510F 91 л
Все цены 18 →Морозильная камера VOX Electronics VF 1510F | 6 522 грн. |
Морозильна камера Vox Electronics VF 1510F | 6 527 грн. |
Морозильная камера Vox VF1510F | 6 420 грн. |
VOX Electronics Морозильна камера VOX Electronics VF1510F | 6 499 грн. |
Морозильна камера VOX Electronics VF1510F | 6 559 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →