Морозильная камера Ardesto URM-85M60 60 л
Фото 4 |
Ardesto URM-85M60 |
|
Очень компактный, сравнительно недорогой и легкий морозильник на 60 л, который органично впишется в домашнюю кухонную линию. Благодаря небольшой высоте (85 см) верхняя крышка агрегата может стать продолжением кухонной столешницы. Для укладки продуктов предусмотрено три ящика, которые легко выдвигаются. Агрегат сможет уверенно и стабильно замораживать по 6 кг продуктов в сутки. Энергопотребление сведено к минимуму (195 кВт*ч/год) и соответствует классу А+.
Морозильная камера Ardesto URM-85M60 оснащена универсальной дверцей, которую можно открывать как слева направо, так и справа налево. Для смены направления хода нужно лишь переставить поворотные петли. На случай отключения электросети устройство сможет сохранять достаточный уровень холода на протяжении 9 ч! В этом агрегате предусмотрены ножки с возможностью регулировки по высоте. Пользователь может вручную настроить температуру заморозки в пределах от –16 до –24 °C. Регулятор представлен механическим термостатом. Для этой модели актуальны климатические условия N и ST. В наборе есть форма для приготовления льда.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto URM-85M60 60 л
Все цены 55 →Ardesto URM-85M60 | 5 599 грн. |
ARDESTO URM-85M60 | 5 699 грн. |
Морозильна камера Ardesto URM-85M60 | 5 699 грн. |
Морозильна камера ARDESTO URM-85M60 | 5 699 грн. |
ARDESTO URM-85M60 | 5 699 грн. |