Морозильная камера Interlux ILF-0060SF 60 л
Фото 12 |
Interlux ILF-0060SF 2022 год |
|
Компактный, недорогой и удобный в использовании морозильный шкаф с габаритными размерами 84x48x50 см. Зона заморозки вместимостью 60 л позволит удобно и безопасно хранить небольшой запас свежих продуктов, рассчитанный на 1-2 человек. Такой агрегат часто выбирают для размещения в загородном доме, летней кухне и во многих других случаях, когда необходима компактная и легкая установка для длительного хранения скоропортящихся продуктов.
Модель снабжена механическим термостатом, который позволяет регулировать температурный режим. Морозильная камера Interlux ILF-0060SF позволяет охлаждать низкотемпературную зону вплоть до –18 °C. При этом есть три основных положения термостата: Min, Normal и Max. Регулятор заморозки позволит добиться оптимального баланса между производительностью и энергопотреблением. Эта модель способна замораживать свежину со скоростью 3,5 кг в сутки.
Средний уровень энергопотребления дотягивает до 164 кВт*ч/год, что соответствует степени энергоэффективности А+. Хранилище морозильника оснащено тремя съемными ящиками с прозрачным фасадом. Устройство предусматривает работу в климатических условиях ST. Оптимальный диапазон температуры окружающей среды от +18 до +38 °C. Ручка дверной створки утоплена в дверцу, что добавляет держателю надежности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Купить Interlux ILF-0060SF 60 л
Все цены 25 →INTERLUX ILF-0060SF | 5 603 грн. |
Морозильна камера INTERLUX ILF-0060SF | 5 413 грн. |
Interlux ILF-0060SF | 5 380 грн. |
Морозильна камера Interlux ILF-0060SF | 5 457 грн. |
INTERLUX ILF-0060SF | 5 575 грн. |
Брали для заморозки продуктів з дачі на зиму. Не пошкодували, дуже задоволені! Тиха робота, ціна. Поки що невідомий бренд Ruslan ShiZ: пользуюсь Interlux ILF-0060SF несколько месяцев |
Нормальная камера, оказалась меньше чем ожидал. тихая работа, качественная сборка громкое реле включения / отключения, очень тугой регулятор термостата |