Морозильная камера Ardesto URM-N227E172 227 л
Фото 6 |
Ardesto URM-N227E172 |
|
Вместительный морозильный шкаф с удобной сенсорной панелью управления, выполненный в компоновке классического холодильника, благодаря чему не будет занимать слишком много места в помещении. Прежде всего устройство может похвастаться полезной вместительностью на уровне 227 л. При этом внутреннее пространство разделено на 7 раздельных отделений. Техника принадлежит климатическому классу SN-T, что допускает эксплуатацию при температуре от +10 до +43°С.
Морозильный шкаф Ardesto URM-N227E172 полностью поддерживает современную систему No Frost, обеспечивающую принудительную циркуляцию внутри рабочей камеры холодного воздуха, благодаря чему продукты замораживаются более равномерно, на стенках камеры и между продуктами не образуется лед и снежная «шуба», а само оборудование не требует ручной разморозки. Создаваемый во время работы уровень шума составляет 42 дБ, что не превышает норму.
Также устройство экономно расходует электроэнергию, о чем говорит высокий класс энергопотребления — A+. При необходимости пользователь может легко и просто перевесить двери по своему усмотрению, что упрощает размещение техники в стеснительных жилищных условиях. Морозильная камера имеет высоту 172,2 см и оснащена цифровым дисплеем, на котором отображаются параметры текущего режима.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto URM-N227E172 227 л
Все цены 54 →ARDESTO URM-N227E172 | 15 728 грн. |
Морозильна камера Ardesto URM-N227E172 | 16 999 грн. |
ARDESTO URM-N227E172 | 16 661 грн. |
Морозильно/холодильна камера Ardesto URM-N227E172 | 16 999 грн. |