Холодильник Vivax DD-207 WH белый
Vivax DD-207 WH белый 2022 год белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivax DD-207 WH белый
Все цены 20 →Холодильник Vivax DD-207 WH | 7 859 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Vivax DD-207 WH | 7 865 грн. |
Холодильник Vivax DD-207 Wh | 7 701 грн. |
Холодильник Vivax DD-207 WH | 9 436 грн. |
Холодильник Vivax dd-207 wh | 9 739 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Vivax DD-207 WH
Цены на Vivax DD-207 WH |
---|---|---|---|---|
Vivax DD-207 WH белый | от 7 590 грн. | 21 предложение | ||
Vivax DD-207 S серебристый | от 8 106 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →